Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 05.04.2022, 13:22
Посетитель
 
Регистрация: 03.11.2021
Сообщений: 94
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пряник-чан Посмотреть сообщение
Я усё!

Есть два явных фаворита, а вот за третье место будет рубилово!
И кто два Ваши явные, говорите уже, голос покажет всё равно.

Пряник-чан, мне нравится читать Ваши реплики на рассказы: в них нету хейта, и много дельного. Вы почти всё откоментили, пока мы "спали". Согласен со всем, кроме двух моментов.

"Щелчок" и "Перчатки" всё же разные авторы - первый и женщина могла сочинить, а вот второй, с этим самодовольством самца, вряд ли, это скорее в духе Токажи или Джунши, текст-экстраверт против отнюдь не столь открытого и поверхностного. Да и сюжетно не совсем схожи: полноценное свидание и мимолётно-неудачный контакт. Разное.

И, касаемо "Реформации" - также думал, что автор кроит из частей, пока не понял: о каком резонансном, во многом позорном, событии, покушении речь... Тогда сложилась картина мироздания, вполне себе "грандиозная", автор там не начинающий, как Вы пишете, просто это такой стиль, немного кондовый, Хемингуэй-Кортасар и прочий 20-ый век, для нас уже вроде грубовато.

Насчёт Вашего про Неорландину - да ни рулит оно там, я могу за час-два поверх коментов Н. свои накидать, это значит, что там рулит некий К.? Бросьте. А с Н. Вы всё же столкнётесь, думаю, когда в Ваш рассказ залезет. Вот интересно будет посмотреть на интеллект-баттл филолога-логика и поэта-энфан-терайбл.
Ответить с цитированием