Показать сообщение отдельно
  #256  
Старый 11.11.2021, 10:14
Аватар для Альт Шифт
Мастер слова
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,690
Репутация: 204 [+/-]
Мартокот, ну, если уж быть совсем честным, то он не не вылезает из вашей темы. Он просто отвечает, если с ним начать диалог. В моей теме (или в теме psilocibinum) сейчас не меньший ад. Я к этому отношусь так, как отношусь, только по той причине, что у меня есть опыт очных выступлений в негативно настроенной ко мне аудитории. Ну вот что поделать
В прошлый раз не меньший (а то и больший) холивар был под рассказом Джунши, и вот там под конец, когда подключились другие участники, действительно было похоже на травлю. Но заметьте - когда подключились другие участники.

А ситуация с Ранго, на мой взгляд - это вообще отдельная песня, она в принципе не сравнима с вашей или Джунши.

А так по факту мы травли (в том ее понимании, что куча людей бегает за одним и поливает грязью везде) не имеем. Просто есть один участник, который высказывает свое мнение о рассказах. Высказывает вот так, не фильтруя, вот как подумал - так сказал. И мнение не обязательно должно быть положительным, рассказ же не обязан всем нравиться. Можно сказать коротко "не мое, не нравится". А можно развернуть, почему не нравится, что он и делает, по сути. Да, ему при этом может не нравиться еще и сам автор. Или нравиться автор, но не вот этот конкретный рассказ. Но, Мартокот, серьезно, это же на самом деле только его проблемы. Ты же не обязан писать для одного этого участника.
Когда я только пришла сюда, здесь участников, которые так поступали, проходясь в том числе по автору, было предостаточно, в этом смысле неордандина не оригинален ничуть.
И потом, он же высказал вам свою позицию, по-моему, вполне открыто и даже без маски злобной неорландины.

Да, я тоже не в восторге от перехода на личности и попыток бросить в авторов какие-то обвинения. Это действительно убивает площадку на раз, потому что со временем на ней не остается людей. Мне кажется, вот на эту тему стоит задуматься и не кошмарить так откровенно участников.
__________________
Я целую небо, а оно льет воду

Последний раз редактировалось Альт Шифт; 11.11.2021 в 10:32.
Ответить с цитированием