Показать сообщение отдельно
  #2624  
Старый 10.10.2021, 05:57
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Короче, меня за**али эти мрази. Синдикат полностью бесполезен. Я не знаю за что в это дерьмо играть.
Надо в про-ладдер. Там их в разы меньше, судя по стримам. Я сегодня задание на гномов сделаю и надо кровь пустить (думаю, Алым проклятьем). А на следующей неделе пойду в про.

Гномиков выполнил. Они, правда, почти не тащили. Сегодня любителей пососать продолговатый мужской предмет очень много. Каждый первый. Я даже пытался скрыться от них в сезонке, но и там меня уже поджидал двойной Кельтулис с очком, размером с Килиманджаро. Показал ему главное правило борьбы за гетеросексуализм: Хавьер, Коратка, очистка.
Да, сегодня редкий день - никому вообще рука не поднялась прожать ГГ. Может, не повезло просто.

Цитата:
Я не знаю за что в это дерьмо играть.
Пока не экспериментируй. Возьми Скеллиге типа моего или тех, что вчера сам показывал. Ими гарантированно через большую часть глины пробиться можно, хоть и не без приключений. А там, решим первоочередные задачи, и в спокойной обстановке в две головы подумаем и про Синдикат, и, может, нормальный север соберем.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 10.10.2021 в 08:37.
Ответить с цитированием