Показать сообщение отдельно
  #2620  
Старый 09.10.2021, 23:14
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Короче. Решил я перед гномами быстренько апнуть 1 ранг, чтобы сильно не сливаться, значит, на гномах-то. Мать моржиха! Как меня драли! Но судя по тому, что ранг я таки апнул, я драл больше. Но это вышло не быстренько.
Короче. Долго объяснять, но слушай внимательно. Если север первым ходом ставит против тебя Летицию - убей ее немедленно. Если он первым ходом ставит защитника - убей или зачисти его незамедлительно, потому что он вторым ходом поставит Летицию, которую тебе надо будет сразу убить. Сделаешь это - хорошо, даже не поймешь, зачем это было нужно. Не сделаешь - плохо, скорее всего (процентов 99 вероятности) проиграешь. А главное - не пасуй на 7 картах, потому что тогда проиграешь 100%.

Цитата:
Тут обновленные Скеллиге есть. Может тебе понравится.
Посмотрел. Интересно, но мне нужен именно Хавьер, белка не пойдет. А если заменить, то зацепится одно за другое и будет совсем другая колода. Я и так сейчас несколько часов пока играл, колоду тасовал туда-сюда. В результате закончил почти первоначальным вариантом, только вместо уходящих в закат взял Фукусию. Ну, точнее, взял-то я ее сразу, а потом долго искал, что выкинуть. Выбрасывал Аксий, Храм ведьмаков Медведя, даже Бирну. Не канало ничего.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 09.10.2021 в 23:30.
Ответить с цитированием