Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 11.12.2020, 11:46
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Род Велич Посмотреть сообщение
Я то как раз это понял еще в середине, там уж прозрачнее некуда
Ты да, но... Посмотри отзывы первого тура, это до Артема включительно) У нас было легкое офигение, тем более оба бета-ридера догадались)

Цитата:
Сообщение от Род Велич Посмотреть сообщение
Потому что лично мне кажется, что одного прозрения, что это игра, тут маловато для "вау-эффекта"
это как раз не планировалось как прозрение для вау-эффекта, нам казалось, что тут очевидно, так что какое вау от этого, просто особенность мира такая.

Цитата:
Сообщение от Род Велич Посмотреть сообщение
П.С. Кстати, строго говоря у вас НЕ литРПГ. Одно из условий litRPG - герои ЗНАЮТ, что находятся внутри игры (правда в последние годы это условие все чаще размывается разными литРПГподобными произведениями
А я кстати нигде и не говорил, что именно этот рассказ - литРПГ. Там еще обычно герои как раз игроки, а не персонажи, кроме того, каноническое литРПГ предполагает упоминание уровней, абилок и прочих цифирок.
А конкретно это я хз, как назвать, наверное, это не отдельный жанр)


Кстати, когда я высказывал в теме предположение, что "Руку" написал ты, это была не просто маскировка. Мы с соавтором пытались тебя найти, прошли мимо Гуманизации и проходя по списку методом исключения я сказал - если бы мы сами это не написали, то я точно предположил бы, что это Велич, остальное меньше похоже или понятно, кто.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием