Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 25.11.2020, 22:22
Аватар для Альт Шифт
Мастер слова
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,690
Репутация: 204 [+/-]
Так, ну я доползла наконец до финиша топа. Можно и здесь голоснуть. Разумеется, аргументированно

Скрытый текст - Топ-топ-топ:

Трансформер моей мечты – безымянный главгер из "Погремушка" (Иван Хуанович). Потому что не всякий герой сможет столько бегать с сотрясением мозга и ловить девушку за плечи со сломанным запястьем
Неизвестная переменная – Мара из "Хрупкие крылья ангела" (Берендей). Потому что редкая случайная переменная может вселить такую веру в себя и жизнь.
Транс-тибидох - слизь, которая покусала глиссер в "Весна во славу Человечества" (Мартокот в октябре). Потому что она еще ничего не делала, а ее уже жалко.
Люк, помоги мне снять эту маску – главгер Карл из "Стирашка" (Сиреневый куст). Потому что его бы энтузиазм - да в мирное русло...
Мозговая атака – «Планета детей» (П5). Потому что в рассказе можно копаться бесконечно.
Мистер Твистер – «Вообрази драконов» (ДрахКхарн). Потому что так и не поняла, как идея стать спасателем вытекла из невозможности убить собаку
Шифр Босха – «Страх вины» (LucyMor). Потому что столбы, которые превратились в кучи жуков и выгрызли герою внутренности.
Запах напалма – «Весна во славу Человечества» (Мартокот в октябре). Потому что на глиссере из огня да в полымя.
Её порывы благотворны - "Хрупкие крылья ангела" (Берендей). Потому что спасение в полете - мимими-метр вдребезги!
Слезодавилка 3в1 – «Божьи твари» (Иллюзионист). Потому что птичку коровку жалко.
__________________
Я целую небо, а оно льет воду
Ответить с цитированием