понравилось. хорошо. крепенько так.
задумка с репой - очень интересно.
понравилось, как тщательно автор ухватил все хвостики: мужики чистенькие такие потому что впахивать больше нет надобности, Риккатон с его именем сразу понятен: не человек, а что-то иное.
барин с его злостью и порядком - тоже понятен и вызывает ассоциацию с государством. на правильном таком уровне вызывает.
ах, да! порадовала речь пришельца. как бы это... мне показалось, что автор вывел правила для неё и им следовал. я обычно делаю иначе и... это не слишком удобно))
самое забавное, что я терпеть не могу все эти заигрывания с историей, а тут зашло... этакие ковбои с пришельцами - только рекламу видел, если что.
ну или советский мультик про козу и пришельца... Васю, что ли?
в общем, приятный рассказ) хороший.
ах, да! и последнее тоже ничего так: мол, хорошо ему рассуждать)) в общем, спасибо, автор) позабавили)
рисую плюсик, иду читать дальше
__________________
гуляю сам в октябре
|