Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 13.11.2020, 13:18
Посетитель
 
Регистрация: 03.04.2020
Сообщений: 42
Репутация: 5 [+/-]
Здравствуйте, уважаемые комментаторы. Спасибо за то, что прочитали, и еще большее спасибо, за то, что не поленились оставить отзыв.

Все комментарии очень правильные и верные. И те, что хвалят, и те, что ругают. Буду стараться, трудиться, и может быть что-нибудь из этого всего получится. Спасибо.

Отдельное спасибо за поиск ошибок.


Цитата:
Сообщение от psilocibinum Посмотреть сообщение
мне не нужно предвзятое отношение
Я помню прошлый креатив). В этот раз ты выбрал более правильную позицию: на ошибках учатся. Позволю себе маленькую банальность, потому что мне кажется, тебя очень волнует тема объективности оценок. Человек не может объективно оценить вообще ничего. Субъективность - брат близнец предвзятости. Любой твой поступок, любое твое слово отразится на "объективности" оценки. Если очень хочется приблизиться к идеалу объективной оценки, то стоит попробовать вообще не комментировать ни чьи рассказы в следующий раз. В качестве эксперимента. Прости за демагогию).

После прочтения комментария Призрака Пера мне показалось, что меня посетило что-то такое, большое, непостижимое, но я не понял что).
Примерно такое ощущение:
Скрытый текст - Видео:
Watch on YouTube

Ответить с цитированием