Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.06.2020, 09:27
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,258
Репутация: 3301 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Шестерни Cyberpunk 2077




Cyberpunk 2077 — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре Action/RPG, разрабатываемая польской студией CD Projekt RED. Игра является продолжением настольной игры «Киберпанк 2020», действия будут происходить спустя 57 лет в большом городе Найт-Сити, расположенном в штате Калифорния. Анонс Cyberpunk 2077 состоялся 30 мая 2012 года. На E3 2018 был представлен кинематографический трейлер игры, спустя год на E3 2019 был показан ещё один трейлер и была названа дата выпуска. Первоначально выход игры намечался на 16 апреля, но позднее был перенесён на 17 сентября 2020 года. 18 июня 2020 года разработчики дополнительно сообщили, что выход игры переносится на 19 ноября 2020 года

Разработчик CD Projekt RED
Дата анонса 30 мая 2012 года
Дата выпуска Windows, PlayStation 4, Xbox One
Весь мир 19 ноября 2020 года
Жанр Action/RPG
Скрытый текст - Trailer:
Watch on YouTube



Википедия



Вчерашний показ Cyberpunk 2077 скорее помог сбавить мои ожидания и вернул на землю, но зато хоть ждать ноября будет не так мучительно, да и может игру сгладят за это время. Детализация города и модели персонажей всё ещё лучшие. Да и история хоть выглядит клишировано, но интересно. Ну и еще жду аниме по игре, ибо фан студии Триггер и Акира Ямаоки.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием