Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 27.05.2020, 03:56
Аватар для Ракса
Самая умная здесь ведьма
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 2,096
Репутация: 39 [+/-]
Бур, ну это... РЕСПЕКТ - смешно получилось!!!

Цитата:
Сообщение от Бур Посмотреть сообщение
то это уже не знать основ христианства )))).
Ну что-ж, будем считать, что признание собственной ошибки это первый шаг на пути к исправлению!

Цитата:
14 Когда они пришли к народу, то подошёл к Нему человек и, преклоняя пред Ним колени,
15 сказал: Господи! помилуй сына моего; он в новолуния беснуется и тяжко страдает, ибо часто бросается в огонь и часто в воду,
16 я приводил его к ученикам Твоим, и они не могли исцелить его.
17 Иисус же, отвечая, сказал: о, род неверный и развращенный! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас? приведите его ко Мне сюда.
18 И запретил ему Иисус, и бес вышел из него; и отрок исцелился в тот час.
19 Тогда ученики, приступив к Иисусу наедине, сказали: почему мы не могли изгнать его?
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;

Евангелие от Матфея 17 глава
Так вот говорю вам, это явно не ваш конек!
И вы конечно можете попытаться со со мной спорить со мной на эту тему, но... как однажды выразилась одна глубоко верующая особа, после таких спорах ей долго приходится собирать свою веру по кусочкам...

Цитата:
Сообщение от Бур Посмотреть сообщение
Серьезно рассуждать об "излучении холода" - это не знать основ термодинамики.
Оу! Это ещё смешнее!

Вы просто не имеет возможность поставить нужных экспериментов...
К примеру, взять полуторалитровую бутылку с водой, потрясти её в руках и... ВОДА ЗАМЕРЗНЕТ в считанные мгновения.

А потом снова её потрясти и вода так же быстро растает!!!

И вот куда поле этого вы предлагаете прикладывать те основы термодинамики?!

Цитата:
Сообщение от Бур Посмотреть сообщение
И любое мнение лжеученого рано или поздно упрется в отсутствие наблюдений и экспериментов. Только путь этот может быть долгим
Ну вот как-то так...

И свои, пусть на первый взгляд смешные и корявые теории, я строю только на основе экспериментов!!!
__________________
Киберэзотерик и ведьма по жизни
Ответить с цитированием