Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста
можете в личку кратенько обрисовать, что это было?
|
Да что я могу сказать где бы то ни было? Это мне должны сказать, как воспринимается попытка креативного:)
Цитата:
Сообщение от Cveтлана
Глянуть что ли? )))
|
Что ли! ))) С праздником!
Цитата:
Сообщение от Крыжановский
Любопытно. Очень энергичный поток сознания, причем, отчасти вполне понятный (а это огромная редкость!). Местами вкусные, меткие метафоры и обороты, очень авторские, яркие. Очень эмоционально, конечно, и тема старой любви, и ностальгии, и обретенного счастья. Не сказал бы, что фанат таких вещей, но эту прочел с интересом. Очень удачная длина, рассказ как раз закончился в тот момент, когда я устал фокусировать внимание и начал терять интерес.
|
Я рад, что поймана волна:)
Цитата:
Немного покоробила стилизация под напевно-сказочное повествование, как оно там называется, инвертированный порядок слов. Это точно необходимо?
|
Вот и выясняю, работает ли выделение положительных эмоций ритмической прозой.
Цитата:
Ну и шероховато местами, торопливо, недостаточно прожевано для обычного читателя. Но, мне кажется, шлифовать, дорабатывать такие вещи очень сложно. Тут уж или попал с первого раза в русло, или не попал.
|
Это да. Быть может, в какой-то мере шлифовка всё-таки получится.