Цитата:
Сообщение от Дубовик
В том то и дело, что цель в рассказе у ГГ должна быть одна - поймать злодея! Постоянная смена распыляет внимание и желание дочитать. А что касается возможности любого мира - согласен. Есть такое. НО! Я, как читатель хочу доказательств, что "типографский шрифт. рассыпавшись. сложился в Энеиду". ГГ или враг должен иметь свидетельства его существования! За дракотиков отдельное спасибо!
|
Да, какой-то фокусировки и впрямь не хватает. Возможно, твистов с целями вышло многовато. С другой стороны, выводить ее с самого начала тоже не очень, тогда каскада не получится.
Насчёт мира, основным его доказательством в рассказе был главный герой, являющейся той самой сущностью, способной перемещаться в этот мир. А кроме этого и сам Комитет. Он реален, и занимается официально главный герой тем, что снижает количество объектов, появляющихся в этом самом мире. Но надо доработать.