Показать сообщение отдельно
  #3984  
Старый 30.05.2019, 17:36
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,584
Репутация: 1649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
а вот скажем, пропаганда православия. мне не показалось неуместными, Потому, что во -первых отношения между государством и церковью в годы ВОВ были лучше, чем в остальные периоды советской власти, а во-вторых вполне имело место быть молитвы. Тем более согласно тайной переписи 37 годы немало людей сохраняло веру
надо же как-то гнать баранов со всей страны на убой

Бэдкомидиан говно, конечно, но толковой альтернативы - с грамотным анализом фильмов (а не как у него) - по русским шлакофильмам нет. Да ему и не к чему, так бы не прославился в этой стране, коммерчески он правильно все делает: его целевая аудитория - 100% быдло. Не деревенская гопота, а интернет-быдло, иначе по первому каналу бы крутили).
Его нет смысла смотреть, если и без него очевидно, что все фильмы там - дерьмо.

Тот же anoir для сравнения - значительно продвинутее бэда и русское дерьмо не смотрит. Хоть я с ним и во многом не согласен.

Последний раз редактировалось Vasex; 30.05.2019 в 17:45.
Ответить с цитированием