Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.05.2019, 09:57
Аватар для Ракса
Самая умная здесь ведьма
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 2,092
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Не читал Михаила Жванецкого, и не понял, что в отрывке схожего с тем, что я написал, кроме отсутствия чувств. НО, чем более вы начитанны, тем более всё вам кажется схожим, это такая судьба. Я лично больше по части фантастики и фэнтези, просто после некоторых событий в моей жизни меня слегка замкнуло.
Жаль что мой намек прошел мимо.
Сатирики люди очень мудрые и умеют подмечать неочевидные, но очень важные вещи.

Вот вам ещё немного сатиры и... серьезной науки.
Возможно это поможет вам, мужчине, лучше понимать нас, женщин!
Скрытый текст - ...:
Watch on YouTube




Цитата:
Лично я имею весьма сомнительный опыт в употреблении алкоголя. Если бы мы были друзьями и я попросил вас отредактировать книгу, что бы вы посоветовали смешать в "гремучей" смеси, не уходя от контекста повествования?
Лично я тоже не шибко большой любитель горячительного.

Но исходя из простой биохимии и призвав супружника в консультанта, я бы порекомендовала "поляное или северное сияния".
Пьется легко как шампанское, но нахлобучивает как водка.

Допустим, у бывшей жены в заначке стояла бутылка дорогущего розового шампанского, которую, до требуемого эффекта, ГГ полирнул прикупленной по ходу (или с доставкой) бутылкой водкой, и в состоянии автопилота выплыл в ночь в поисках вожделенного водоема и моста.
Ответить с цитированием