Показать сообщение отдельно
  #2094  
Старый 03.04.2019, 10:25
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Хочешь карты прокрутки - откажись от всего остального.
Ну я кручусь Фаэвэ, зовом леса и дриадами за 5. Выходит не так плохо, махакамскую рать выкинул. Правда, думаю, не сменить ли Брувера на Эитнэ, он там ради финального удара по ряду когтями/ловушкой, но иногда слишком много ремувала юнитов, а у Эитнэ еды больше.


Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Правда, я не помню, что за карта, может, она фракционная.
Дамьен де ла Тур, из "Крови и вина", карта Нильфгаарда. Но у него не размещение, а приказ, надо еще прожить ход и чтоб не залочили.


Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
В теории так и есть. Но на практике, посмотри, что они делают. Хочешь карты прокрутки - откажись от всего остального. Я вообще удивлен, что королевский указ удешевили. Да и то - десятка за него жирновато. А если надо чего-то слегка понерфить - делают его стоимостью такой, что носить просто не имеет смысла. Уж лучше бы абилы резали.
Ну тут такое. На практике о том, насколько хорошо применяется, можно о конкретных случаях говорить. А изначальный вопрос был о провизии в принципе, а в принципе штука для баланса карт и лидеров хорошая, полезная)))


Говорят о предстоящем нерфе Детлаффа.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 03.04.2019 в 14:19.
Ответить с цитированием