Цитата:
The show is slated to premiere on MBS at 2:40 a.m. on January 14, and on TBS at 1:28 a.m. on January 16.
|
Зря вы верите такому, вместо того, чтобы в японскую википедию заглянуть:
月曜 0:50 - 1:20(日曜深夜)
В 00:50 сериал начинался. Время для экспериментальных, необычных телесериалов.
А мультики для странненьких личностей обычно после двух ночи - там пролягает бездонная пропасть, отделяющая нестандартные произведения для нормальных людей от гико-отукянских мультиков.
Цитата:
Западные дворяне оценивают:
|
Не дворяне, а дворняжки скорее. Негры, мексиканцы и прочие носители стыдно двузначного IQ (см. средний IQ в США) - братья по разуму постсоветских наруток.
Никогда не обращайте внимание на жалобный скулеж любителей мультиков для японских детей про японские кинопроизведения для взрослых японцев.
Все эти расисты, поранившие ректум об аниме, постоянно пытаются отомстить ртом японцам т.к. болезненно переживают свою позорную неспособность понимать японское кино и по-детски ревнуют к настоящим фильмам и сериалам, затмевающим их любимые мультики.
К слову, рейтинг сериала Kakegurui на imdb
https://www.imdb.com/title/tt7691766...?ref_=tt_ov_rt
10 баллов поставил 61 человек, а 1 балл влепили 27. Остальные оценки более-менее равномерно и распределены.
Наверняка это оняме-дети с горящей задницей ставили единичку - оняме-дети из-за пределов Японии всегда истерично реагируют на непонятные им фильмы и сериалы для взрослых и умственно полноценных японцев, снятые, якобы, по их, не-японских оняме-детей, любимому "мультику" (дети-оняме часто не понимают, что экранизируют мангу).
Ну и бабушки как-то плохо отнеслиcь к сериалу судя по среднему баллу от категории Females 45+. Видно юные, талантливые и няшные японские актрисы вызвали неприязнь у пожилых женщин. Женская солидарность, так называемая. Кек.