Показать сообщение отдельно
  #2004  
Старый 20.01.2019, 14:09
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Ну как, вот Гернихора формирует монстров целой области. Это всяко круче, чем Леший, который даже не уникальный и не имеет личного имени))) Кстати, его перевод в гвинте подправили на Дух леса.
Ну, Леший вообще - нонсенс. Его из лидеров надо убирать, это курам на смех. Мы этих безвмянных леших столько перерезали в третьем Ведьмаке, что не пересказать, ибо забыли половину. Ну, ладно, пусть будет Гернихора.
Цитата:
Ардаль вроде бы тоже был главнокомандующим сперва? Просто ко времени Бренны его армии в основном были разбиты.
Не, там были три группы армий. Их руководство все и просрало. Аэп Даги в том числе. Мэнно был молодцом, но в этом плане тоже не доглядел - формально они все ему подчинялись. Только думали не об общем успехе, а о своем личном.
Что же касается аэп Даги, то он - фигура ничуть не эпичнее того же, допустим, Тибора Эггербрахта.
Ответить с цитированием