Показать сообщение отдельно
  #206  
Старый 14.01.2019, 14:35
Аватар для Crazy Dwarf
Бородатый ворчун Креатива
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 3,520
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Сообщение от djemka Посмотреть сообщение
Можно я тут зайду побухтю?
Не буду кидаться словами "Уйду я от вас!" (когда соберусь уходить, уйду молча, чесслово!)
Но пойду по стопам Гарри и спрошу, как думаете, нужно своё мнение о рассказах писать или нет? У меня бывает две ситуации. Я пишу: "Не, что-то я не поняла". В ответ: "Как можно, это же отсылка к третьему тому шестого собрания сочинений Базиля Пупкина!"
Или пишу: "О, вот это мне нравится!" В ответ: "Да вы что, не узнали, это же отсылка к речи Зелепупа Краснопятого, которую он произнёс в восьмой серии четвёртого сезона "Копытных марсиан".
И в том, и другом случае комментатор (т.е. я) – необразованный чурбан.
Так вот, так как весь Креатив знает, что я чурбан необразованный и невоспитанный, вопрос: в принципе рассказам нужны комментарии от таких чурбанов, как я, или те, кому нужны комментарии, пойдут в домино и поруку, а остальным это не надо?
Ну да, ну да, этот вопрос каждый креатив кто-то задаёт, ну и я тоже хочу! )))
Вот Вы сейчас столько отсылок к комментариям сделали, а я даже не знаю от чем речь. Выходит и я чурбан)) Чурбанизм - инфекция Креатива.
Я вот вообще в своих пещерах книг мало держу, сыровато, да темновато. Всех отсылок никогда не пойму, да и ладно.
А отзывы нужны, особенно, если автору их хочется. А ответами про пятую соточку в седьмом абзаце десятой книги из бесконечной серии «Лучшие творения Васи» автор быть может только хочет поделиться кусочком информации, а не выставить вас или себя в каком-то свете.
Всегда поддерживал в молодых рудокопах мысль, что чего-то не знать - это не стыдно и нормально, избыток информации ещё опасней недостатка, а вот оценить необходимость информации и способов ее нахождения, вот это и впрямь важно.
Так что пишите, от Ваших отзывов теплее становится)
Ответить с цитированием