Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 19.11.2018, 21:10
Аватар для Касабланка
Местный
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 234
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нэт Посмотреть сообщение
Касабланка, большое спасибо за отзыв! Рада, что понравилось)))
Я тоже рада, когда мне рассказы нравятся)

Цитата:
Сообщение от Нэт Посмотреть сообщение
Про то, как проносилось - было упомянуто вскользь. Если помните, Лиам по дороге на допрос, как раз за этим делом и увидел Блэра: тот передавал охраннику партию книг, а уже купленные охранники (или из своих же) прятали в камерах.
Вот это прошло мимо моего внимания. Но, раз есть, хорошо. Не все ж такие рассеянные, как я)

Цитата:
Сообщение от Нэт Посмотреть сообщение
Про то, как отпустили Лиама, действительно, получилось несколько сумбурно (или потерялось при подрезании текста по размеру): прямых улик против него не было, и за ним установили слежку. Собственно, в эту ловушку попался Блэр и поэтому Лиама приехали в конце арестовывать.
Ага, ну логически оно так и выстраивалось. Из текста я поняла, что слежка была за ГГ после доноса Ниты уже после его выхода из тюрьмы. Или Ниту заставили это сделать спецслужбы? Вот здесь некоторая двойственность. Непонятно, девушка донесла на ГГ первая из ревности или сначала ее взяли в оборот спецслужбы и потом она стала доносить.
Ответить с цитированием