Цитата:
Сообщение от Inquisitor
В эльфийском лесу прямо около указателя.
|
Да, все нашел) Погуглил Блин, какую память надо иметь, чтобы вспомнить дорожный указатель и что, что рядом, когда ты уже пол-локации после этого прошел.
Цитата:
Сообщение от Inquisitor
А подданная она как раз Мэвы.
|
Наверное, гражданство в те времена значило гораздо меньше, чем фактическая служба)
Цитата:
Сообщение от Inquisitor
К сожалению, вести ненавидящую нелюдей психопатку в Махакам, оказалось не очень удачной идеей.
|
А, кстати, я упустил ветку диалога с вопросом - я думала, ты ненавидишь нелюдей. При входе в Махакам. Интересно, что там.
Эйк тоже свалил. Как ты понимаешь, я пощадил Кельтуллиса. Не люблю, когда меня держат за идиота. Ну ладно, переживем, хотя с монстрами он был очень крут. У меня, кстати, такой лимит найма и скидки, что я все равно не выбираю его.
Цитата:
Сообщение от Inquisitor
Норм. Так можно пройти всю игру, кроме двух битв. В двух битвах придется собирать принципиально иную колоду.
|
Думаю Вагенбурги и Рейнарда вернуть, но тогда надо брать Мэву на баф и броню, иначе Вагенбурги дохнут от любого контроля.