Показать сообщение отдельно
  #1807  
Старый 12.09.2018, 16:42
Аватар для Безумное Чаепитие
Последний оптимист Креатива
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 3,906
Репутация: 815 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алекс Тойгер Посмотреть сообщение
... я думал щас будет критика и предложения )
Не знаю, насколько я буду красноречив, главное, конструктивен...
но считаю возможным высказать и свое мнение.

Всегда с чудовищной щепетильностью отношусь к смене интерфейса на любом ресурсе, где люблю гостить. Сразу портится настроение и даже благословенное пиво не помогает... Потому что НЕ НРАВИТСЯ любая реставрированная или переклееная физиономия привычного сайта. Назовем это консерватизмом, граничащим с косностью, вкупе с приверженностью замшелым традициям, патриархальности и монархизму. Ладно, без шуток, из-за этого новодела ушел с мыла, не пользуюсь современными наворотами желтого Креатива (желтый изредка включаю, но ненадолго) и Живого журнала.

НОВОЕ ЛИЦО Креатива... меня удивило тем, что я не стал его немедленно отвергать.
Более того, я туда несколько раз заходил... и не возникло желание плюнуть и возмутиться. В моем понимании - на полном серьезе - это огромная похвала разработчикам и перспективный интерес к новому интерфейсу. Конечно, сколько хватит сил, здоровья, душевности.... буду держаться за старый вариант. Но новый... доброго плавания ему, там тоже можно жить.

Беспокоит только маленькая шапка - как заходишь, словно отсутствует икона в красном углу, не в радость по лбу махнуть... ладно, надеюсь, привыкну.

Ну, и будем ждать большого матросского сундука Хаттера в каждом ЛК, штоп складывать охапками свои гениальные произведения, начиная с холодного лета 53.
__________________
Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома.
Бернард Шоу