Показать сообщение отдельно
  #177  
Старый 14.08.2013, 15:45
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Что у нас тут? - носатый проскользну в комнату и прищёлкнул языком. - Так и думал - жди беды.
В комнату вошли ещё двое агрессивного вида "шкафов с антресолями".
- В данный момент я не имею средств, чтобы оплатить ущерб. Но я готов отработать или возместить позже. Я не хочу конфликтов, - Вилли старался говорить спокойно.
- Отработаешь? - заржал один из "шкафов". - Попка у тебя хорошая.
- Повтори это ещё раз, - прорычал Вилли.
Пистолет торчал во рту наглеца, а Шут заглядывал ему в глаза и нехорошо улыбался. На Вилли ещё уставились два пистолета и один автомат из коридора.
- Дружок, ты резкий как понос. Здесь таких не любят. Ты пришёл в чужое заведение, насрал здесь, а теперь угрожаешь. Это не есть хорошо. У нашего заведения хорошая крыша. Не советую их злить.
Вилли с сожалением убрал пистолет.
- Я стараюсь быть вежливым, - глухо произнёс он. - Именно поэтому вы всё ещё живы. Я предлагаю считать произошедшее недоразумением. Сколько я вам должен?
Носатый хмыкнул и произнёс:
- Тут уже вопрос престижа заведения и репутации.
Он взмахнул рукой. В комнате грянули первые выстрелы.
Через минуту Вилли переступил через труп и стал пробираться к выходу. Свободной рукой он зажимал разорванное выстрелом ухо. По щеке текла кровь. В груди застряло ещё несколько пуль. Было тяжело дышать. Вместо лёгкого была кровавая каша. Раны никак не регенерировала. Похоже, пули были особые. В коридоре уже слышался шум. Кто-то кричал, взвизгнула женщина.
- По ходу попал, - рыкнул Вилли и передёрнул затвор.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием