Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович
Я в курсе.
|
А смысл читать мангу которая не первоисточник и вообще Рубинская вместо Рубинского?
Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович
В "Starship operators" оно ещё реалистичнее, с указанием температур плавления корпуса под воздействием лазера, интересным он от этого не становится.
|
Это уже вкусы фломастеров. То что о ЛоГГе до сих пор помнят и аниме ремейкают говорит о том что достаточно большой группе людей он интересен. Однако рискну предположить что у вас это издержки манги ибо аниме обычно критикуют за что угодно кроме зрелищности боев.
Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович
И того. Делаешь космодесантников с топорами - делай и звездолёты в виде готических соборов. Сеттинг должен быть гармоничен внутри.
|
Это уже стереотипы. В других НФ-боевиках того времени бронежилеты либо отсутствовали как класс (Гандам-79, Трек), либо не помогали (Звездные Войны). Что на момент выхода было "гармоничным", но сейчас уже смотрится диковато. А в недавней "Экспансии" вообще жуть как гармонируют неработающие броники и стол, защищающий от штурмовой винтовки с 10 метров и при этом легко опрокидываемый.