Показать сообщение отдельно
  #1173  
Старый 24.05.2018, 13:22
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Я обыграл Суперджейджея!!! Все, теперь я чемпион! Напиться, что-ли?
Не знаешь, как можно стрим на Твиче отмотать назад во время трансляции? Или надо только ждать, пока запись появится. Хочу посмотреть, что он про меня говорил. Наверно, преклонялся перед моей колодой и моим тактическим гением!)

П.С. Ему еще повезло, что у меня второй туман не зашел, а гнилец залез в руку с разведки, когда он еще не выстроил свои ряды. А мне кроме разведки и играть было нечего - не зашли дао и архиспоры. И троллиха так и не пришла.

Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Ну я и не говорил, что мертв, и не уверен, что Эредин лучше, просто последние желания у меня плохо зашли в прошлом патче. А разнообразия хватает, да.
Минус Дагона, кмк - много лоутемповых ходов на 6-7.
Они же варьируются с высокотемповыми. Например, ты поставил дао на 6. Противник темпанул в ответ. А ты по этому дао грифоном - вот и +17. А можно этого дао с бескостного поставить. Тогда он сразу будет 11.

Блин. Когда же этот задрот стрим закончит. Все играет и играет. Мне не терпится запись посмотреть!

Последний раз редактировалось Inquisitor; 24.05.2018 в 13:58.
Ответить с цитированием