Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 09.05.2018, 20:12
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крыжановский Посмотреть сообщение
А по поводу ружей и сюжета вообще - я дикий фанат таких нестрелябельных ружей, очень их люблю и обожаю. Все эти ружья подразумевались как фон для душевных терзаний героя
Как чисто фон я такие штуки приемлю и люблю и сам употребляю, чего уж)) Фшка в том, что именно здесь они для меня вылезли на первый план, по причинам, о которых я писал выше. Впрочем, это мое восприятие, вон Глокта и Фрол видят иначе)

Цитата:
Сообщение от Крыжановский Посмотреть сообщение
Постоянно кажется, что я очень толсто пихаю эти терзания читателю в глотку (ха-ха), а оказалось наоборот.
Мне кажется, это как раз из вещей, которые метафорически цепляют больше (лично меня), чем напрямую, но тут в описаниях (ИМХО) именно сама по себе Глотка лезет вперед.

Цитата:
Сообщение от Крыжановский Посмотреть сообщение
Замечания по стилю очень ценны, я их сохраню для следующего конкурса, но тут переделывать уже не возьмусь, эх. Испорчу только все.
Это норм, я сам обычно не так много замечаний по тексту применяю в текущем рассказе, куда интереснее сделать это в следующем тексте))

И вам спасибо - за реакцию)
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием