Показать сообщение отдельно
  #463  
Старый 01.05.2018, 16:39
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ТатьянаН Посмотреть сообщение
Махинаций?! Вы хоть знаете подробности? Я подала на конкурс рассказ, который сняли с конкурса "малый креатив" в прошлом году. Предварительно изменив его на 30% примерно. Искренне считая, что так можно. Рассказ-то нигде не участвовал, кроме креатива. Он не прошел преноминацию. И все.
Мне не разрешили разместить вместо него другой рассказ.
Теперь с логином. Уж как тут хихикают и подшучивают над Ушами, Котом и т.д. Я же случайно перепутала буквы, машинально. Сразу исправила и извинилась в личке.
Пророк скопировал не мое сообщение,а его копию. Там исправить я не могу. Спасибо Пророку за бдительность.
Так что, кого тут тряпкой, это еще разобраться надо. И дело даже не в печени.
Нашли мальчика для битья.
Даже ставки принимаются на меня. Было бы смешно, если бы не было грустно.
Вот здорово.
Во-первых, совпадение по антиплагиату было такое, что я даже не сразу поняла, в чём прикол. 89,9% совпадение, т.е. вы переписали текст на 10% всего-навсего.

Во-вторых, вы, кроме Глокты, ещё и "Повор" написали и даже не заметили, и замечание потому отнесли на счёт прошлого перевирания ника, то есть вам настолько плевать на других, что аж страшно делается.

В-третьих, когда старые товарищи по перу друг друга подначивают - это одно, а когда по небрежности или умыслу кто-то пишет "Глотка" или "Повор" - это неприятно.

Про ставки я вообще молчу. На кого, что и как ставят - зависит напрямую оттого, как себя ведёт участник.
Ведите себя нормально, не врите, не пытайтесь постоянно хитрить и не прикидывайтесь жертвой, если уж попались на махинациях, и будет вам счастье.
Ответить с цитированием