Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 01.05.2018, 08:29
Аватар для Londo Mollari
Местный
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 203
Репутация: 34 [+/-]
Agressor, салют!
Приятно слышать, что задумка понравилась, да и сам рассказ равнодушным не оставил) курсивные отрывки нужны как раз для того, чтобы взаимоотношения Артура и Второго в финале не стали роялем в кустах и богом из машины. С остальными членами, как мы помним, личности начали жесткую схватку за тела и проиграли все сразу. А тут иной путь, и курсивные отрывки показывают, как Второй пришел к такому выбору)
Что до внутреннего монолога героя, то всегда можно сделать что-то лучше, найти более выразительные слова, и так далее. Любой рассказ можно шлифовать практически бесконечно) буду думать, как мой рассказ сделать лучше: собственно, я всегда так делаю.

Что до монотонности... ну, не знаю. Вы первый, кто об этом сказал. Беты проглотили в один присест и сказали: "Маловато будет!") что же, и над этим подумаю. Вам тоже удачи на конкурсе)
__________________
Безумие — часть нашего времени. Надо учиться жить с безумием и не сойти с ума.
Ответить с цитированием