Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 13.03.2018, 00:59
Аватар для Буре-буре
Свой человек
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 381
Репутация: 32 [+/-]
Так, так что тут у нас?
А тут у нас триллер про маньяков и выживальщиков!
Главный слоган вечера:
Месть - это блюдо, которые лучше все-таки подать...
В принципе достойно.
Скрытый текст - спойлеры:

Сперва побухтим за вводный кусок. Эх, автор, что же вы вроде и начали по-киношному, но не смогли или, скорее, не стали должным образом этот кусок оформлять.
Ну в самом деле, что за такое:
Цитата:
Никто не ответил. Глаза привыкли к тусклому свету, женщина оглянулась и бросилась наружу. Выбежав на улицу, Алевтина обессилено опустилась в снег. Она не чувствовала жгучего холода, сдавленные рыдания рвались наружу, перед глазами продолжала стоять жуткая картина: все люди в церкви были обезглавлены.
Почему не посмаковать, почему не сказать, что в принципе что-то с людьми было не так, какие-то они то ли мелкие, то ли еще что-то. Глаза привыкли а там охтыжептваю и побежала Алевтина, побежала на улицу, очнулась дома, заедая торт борщом. А перед глазами - картина. Люди вдоль стен, и все безбашенные.
НУ это я конечно смеюсь, но что ж вы правда такую деталь да и не посмаковали, не подготовили читателя. эх.
Цитата:
пединстите
что, вот прямо пединстит? Как название такое: основной пединстит. Или болезнь какая. На холоде не сиди, пединстит подхватишь.
Цитата:
а ты мелишь чушь
во-первых, мелешь, а во-вторых, уж очень культурно паренек из глуши выражается. Куда все делись эти классические "моросишь", "херню несешь"?
Написано бойко, читается легко. Финальный твист с пришельцем-выживальщиком
вполне зашел. На крепкую четверку текст, простенько и со вкусом. Почитать было приятно.

Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием