Цитата:
Сообщение от Призрак пера
А что за дечка?
|
В принципе, обычный бронесевер на Цири-нове. Но сборка моя. Пока в обкатке (уже месяца два), но сильнее старндартного. Сегодня попробую заменить Нову на Весемира. Это позволит убрать одного рубайлу, который не часто, но мешает. Поэкспериментрую с серебром. Посмотрим насколько часто с руны заходят Детмольд или Маргарита. По идее, очень сильно в применении руны должны мешать Чур, Игоша и Губерт. Но, посмотрим.
Почему я им не играл прошлый сезон? Потому что против Брувера на муллигане - без вариантов. Но сейчас его вроде поменьше.
Так. Дейлик вышел не показательный. Три легких победы, в том числе и над Брувером. Но, во-первых, не могу сказать, что это благодаря нововведениям (хотя Весемир на мандрагоре сегодня был восхитителен, он в колоде не новичок), а во-вторых, у меня был второй ход. В-третьих, я сейчас в самом хвосте топ-10К, и соперники не особо сильные. И вообще, я по-моему дошел до такого уровня владения архетипом, что могу тащить на любой сборке.
Если ты спросил не праздно (я раньше рассказывал, но тебя не интересовало), а реально интересуешься, глянь сюда
https://www.twitch.tv/capitancataracta. Найди стрим конца прошлого сезона, когда он в топ-1000 гасился (это недалеко, он не часто стримит). Он играет на стандартной, хреновой, сборке, но скилл очень высок. Если заинтересует геймплей, расскажу о своей сборке, да и вообще, будет, что обсудить.
Ага. Не будешь же ты искать. Вот, я тебе нашел.
https://www.twitch.tv/videos/232581453