Показать сообщение отдельно
  #217  
Старый 05.01.2018, 15:51
Аватар для Винкельрид
Герой Швейцарии
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 2,544
Репутация: 1132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
Методы вполне стандартные, я бы даже сказала традиционные.
Традиционные для кого? Для истеричного, непоследовательного, обидчивого человека с заниженной самооценкой и ворохов комплексов или для падшего, черт возьми, ангела?
Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
Наказаны они за неверие. А это очень разные вещи.
Софистика, и больше ничего. Атеизм - это и есть неверие в предрассудки. В контексте книги, где персонажем введён дьявол - да, наказуемо, но только в плане "я вот он, заметь меня, я существую. ах ты сволочь, не замечаешь меня? ну я обиделся, получи!" в контексте нашей жизни - вообще нет. Пятьсот тыщ богов на планете земля, в какого из них верить?
Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
Так от то книжонку хоть написал, а какие великие произведения оставили полсе себя его критики?
О, что я вижу, аргумент в стиле "Спирва добейссся!" Какое это отношение имеет к ничтожности поведения автора произведения? И в чём величие его произведения, если кроме дьявола его никто не оценил? А, общество не доросло до гения, яснопонятно.
Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
Выполненная работа должна быть оплачена - у темных с этим строго.
Ух, прям вот обожаю, когда посвящённые-просвящённые начинают рассказывать о порядках у сил тьмы, словно намедни с этими силами шартрез попивали на кухоньке.
Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
А вот так из женщины и получается ведьма...
А отчего она плакала и на кого стала злая? На зеркало? И, даже если всю чепуху про ведьм начинать серьёзно обсуждать, но ведьма - это как бы та, что ведает, а не та, что плачем и становится злой, но при этом как была истеричной и не особо умной, так и осталась, разве что волшебный крем получила.
Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
Вы бы не ровняли. Масштабы разные.
А ну как обидится. Помните чем вылились рыцарю такие "шутки".
Ой баюс-баюс.
Цитата:
Развивайте интуицию. Это не сложно. Тогда даже не зная, что такое твориться будет, уберётесь подальше и вовремя.
Слушай, ну ведь явно притянутая за невероятно картонные уши бред. Это хлеще, чем у Оруэлла: "Человек, не развивший вовремя интуицию должен быть наказан".
Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
Первый раз вижу, как Маргариту шлюшкой называют)
Я не назвал её шлюшкой, я отметил её склонность к этому в контексте общей линии поведения, и эта черта вовсе не самая плохая в ней, кстати)
Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
Атеисты люди. Но, сожалею, они могут быть только солдатами.
Всё, такого наплыва посвящённых мой мозг уже не выдержит, я паникую и съё... ну, в смысле, сваливаю)))
__________________
— А ты ниче.
— Я качаюсь.
— Как думаешь, для чего мы в этом мире?
— Я качаюсь.


Не будите спящего героя

Последний раз редактировалось Винкельрид; 05.01.2018 в 15:54.
Ответить с цитированием