Цитата:
Сообщение от Бабушка Вьюга
Да, напишите, поправлю, пока время есть.
Спасибо.
|
Вот пара мест, где взгляд зацепился слегка.
Надо сказать, что это вызывало уважение. Ребекка могла бы раздавить её каблуком, и собачонка это, скорее всего, понимала, понимала, что в схватке ей не уцелеть, но всё равно выполняла свой долг, долг, тянущийся с тех времён, когда собаки стали жить рядом с людьми.
Понимала, понимала, долго, долг... и так -то предложение длинно. А еще и два удвоения. Мож, одно оставить?
Ребекка всё это услышала в лае шавки и оскалилась, так быстро, что мимолётную гримасу не заметил никто, кроме собаки, взбесившийся окончательно.
Ну тут прост. ВсбесившЕйся. оке?
Она была не из тех женщин, которых Влад привык считать красивыми. Невысокая (правда, с великолепной тяжёлой грудью и крутыми бёдрами), с широковатым для узкого скуластого лица ртом и длинноватым носом. Волосы густые, рыжие, почти красные. Она их не красила — там, внизу, они были такого же цвета. Одевалась в нелепые длинные платья, иногда даже с бахромой — зачем?
Ой тяжеловесное описание. И скобки, и там, внизу... Внизу вообще лишнее, по-моему.
В конце пред-предпоследний абзац воспринимается с трудом. кто такой "он"? Кто он ваще? Скелет затруднился.
В общем, вот.
В таком вот аксепте!