Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Inquisitor
					 
				 
				4106. Вообще, как оно идет, 20-ый ранг взять будет достаточно просто. Лишь бы поменьше милл-геев попадалось (а такое возможно), а если будут попадаться, то нервничать поменьше (а это вряд ли). 
			
		 | 
	
	
 Ну мы практически с одним рейтом, у меня тоже как-то так.
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Inquisitor
					 
				 
				Ага! Ты на нильфов пересел! А кто же будет нам анимированного Дийкстру зарабатывать? Такими темпами сольем пиратам. Ты на шпионах шпилишь? Имхо, они слабее Хенсельта. 
			
		 | 
	
	
 Я в ранкеде играю Эмгыром, потому что хорошо идет. А в проладдере за Север. Имхо, Эмгыр никак не слабее, во всяком случае у меня. Видел бы ты, как Шмель ими шпилил, сносил всех в проладдере независимо от очереди хода.
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Inquisitor
					 
				 
				После Радовида и Хенсельта, наверно? 
			
		 | 
	
	
 Пожалуй, даже хуже, по крайней мере раньше было. От Радовида можно отыгрывать, то ли провоцировать его, то еще что. Все равно всё не залочит. А Хенсу я могу убить Борха, главное оставить лазутчика и Менно.
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Inquisitor
					 
				 
				Так ему и надо. Он на Гарри Поттера похож. 
			
		 | 
	
	
  ты не любишь Гарри Поттера?)