Показать сообщение отдельно
  #395  
Старый 04.12.2017, 22:56
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
А я не крафтил сон. Не придет Дийкстра - и ты зависим от оппонента, вот что мне не нравится.
Можно ему убить нужное золото и сразу переиграть. Очень редко не играет Сон. Навскидку, могу только вспомнить случай, когда мне Дийкстра его пустое и принес. Но я сам виноват. Надо было предвидеть и заранее убить золото противника. Хотя... Если я сыграл Дийкстру, значит, играть уже больше было нечего.
Цитата:
Непросто, да, хотя побеждать можно. Но они плохие цели для стрельбы.
У меня тут еще проблема в том, что хотя карты их я изучил, генеральный их план на игру все еще не понимаю. Чего они хотят? Отдавать им первый раунд или бороться до последнего?
В первом случае, я как обычно просадил их на две карты, сдав раунд. Так они, собака, меня во втором дожали, имея минус две. Или во втором высосали, а дожали в третьем, не помню точно.
Во втором случае бился до последнего, победил в минус одну, дал сухой пас - нечем особо ходить было. В третьем, один хрен, ресами задавили.
Цитата:
А Хенсельт и прокрутка, и вариативнее он, тоньше. Что тебе надо, то и потащил, в зависимости от ситуации.
Ну, еще помучаю его. Но пока мне с раздачи всегда заходят башни. Вот и выходит, что я всегда тупо тяну башни в начале первого раунда.
Ответить с цитированием