Показать сообщение отдельно
  #390  
Старый 04.12.2017, 13:15
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Вы что там, в проладдере колоды тестите? Ну вы, блин, даете. Я думал, вы там боретесь за попадание в турниры серии Мастерс.
Ну лично я гляжу на нужные винрейты, на свои и понимаю, что шансов немного. Я, конечно, пытаюсь выигрывать достаточно, но убиваться ради этого... В общем, в Мастерс я вряд ли пройду, а вот в топ-1000 обычного ладдера и 21 ранг - вполне реально. И я не один такой, кто в проладдере тестит, там и мета разнообразней. Хотя сейчас и в обычном ладдере уже нет такого, что половина матчей с одной и той же колодой, вроде.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Не понимаю таран. И Вилли тоже.
Таран сильная карта. Стоит понять)) Вилли... Можно Игни взять. Минусы Вилли - нужно три хода, может сжечь своих. Плюсы - на три единицы сильнее, может жечь юниты в разных рядах, ему не требуется 25 очков. Подравнивать север умеет, но у него нет машин типа гарпунов, чтобы двигать оппонента в один ряд.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Такие бывают раз в 100 лет. Помимо накеров у них есть Тень, которая тянет накера. Надо умудриться, чтобы ничего не зашло за всю игру.
Знаю, потому и говорю - заход эпичнейший.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Не хватает твоих двух сотников. Снял ими засуху с двух рядов и получил рагнарог. В самом начале затяжного третьего раунда, в конце которого еще и градобитие выхватил. Естественно, обыгранная мразь еще и без гг ушла. А еще эти сотники сбивают темп. На этой колоде семерка за ход кажется такой смешной.
Золотой погоды я встречал мало, поэтому сотники, тут от меты зависит. Мне обычно хватает -против севера с аретузками или Скрытого с Лешим. У Эредина морозов слишком много, но и его это слегка подтормаживает. Ход на семь не очень силен, да. Но ведь это можно как инвестицию рассматривать в будущее усиление машин. Она позволяет вернуть темп потом. Да и нет на их место осадников получше.
Каэдвенские инженеры вообще шестерки, и притом убиваются молниями, Йорветом, да чем угодно. И юнитов тут не столько, чтобы они большую выгоду принесли, тем более, что старт обычно с Ронвида, который достается у меня тремя способами. Темерские разведчики не нужны без синих полосок, а на половски места нет. Так что я, конечно, сотников часто отмуллиганиваю, но уверенной замены не вижу.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием