Показать сообщение отдельно
  #592  
Старый 07.10.2017, 08:44
Аватар для Люся Федорова
Мастер слова
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 1,959
Репутация: 180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эдвина Лю Посмотреть сообщение
Апокалипсис с утра на дворе, а я мало того, что почти в полдень проснулась, так до сих пор не одета и не накрашена! И волосы не накрутила! Срочно надеть платье с тонкими бретельками, выгодно подчёркивающее мою тонкую талию и длинные ноги. И туфли на шпильках. И взять пистолет. Теперь подвести карандашом свои прекрасные синие глаза и накрасить тушью свои безупречно длинные ресницы, чтобы казались гуще и длиннее. Накинуть на белоснежные, прекрасные плечи лёгкую норковую накидку, не застёгивая, чтобы виднелась грудь третьего размера, я принципиально не ношу лифчика, чтобы она смотрелась естественно... Всё, я готова выходить на улицу, где там ваш апокалипсис? Я о нём читала ещё в прошлом году и морально готова сразиться с зомби. Как это - нет зомби? Ну всё, тогда я не выйду. Тут в зеркале появилась рябь и меня вынесло в незнакомое место на подобии Нарнии... только это была не она.
Отличное начало для рассказа. А я уже крем дневной нанесла, сижу и жду, когда впитается. Клетки эпидермиса поглащают влагу и наводняют гиаулароновой кислотой подкожный слой, камуфлируют и сглаживают признаки старения и создают естественный анти-эй...зомби эффект.
__________________
Selena Magic
Ответить с цитированием