Показать сообщение отдельно
  #567  
Старый 06.02.2017, 15:01
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Я бы понял, если бы ты платил за продукт или тебя заставлял кто, а тут, конечно, о неисправностях писать полезно, для того он и тест, но какие могут быть претензии? ИМХО.
А кто нарка заставляет наркоту употреблять? Мне один раунд до дейлика оставался. Это 75 руды. Я уже молчу, что в двух партиях, из четырех у меня был идеальный заход, а еще в одной я выиграл первый раунд и крепко вел во втором.
Ну ладно, про маму я не писал и про верчение тоже, я же культурный человек, это была, как тут у вас говорится, гипербола. Да и про место, откуда руки, только намекнул. Но совсем без этого нельзя же было, иначе они бы не поверили, что меня эта проблема всерьез волнует.

Нда, только дошло. Можно же было не литься в ранкеде, а попробовать добить дейлик в казуале. Блин. Горький опыт.