Показать сообщение отдельно
  #1955  
Старый 21.07.2017, 19:43
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от van Halk Посмотреть сообщение
ЗЫ. Наверняка и для меня есть темы, которые просто со старта вызовут отторжение. Без любых слов. Это нормально.
Мы как-то раз, с Илларией в соавторстве участвовали. Ну, в личке, между собой, естественно решили, что автор - ну... скажем... пид пассивный гомосексуалист. Ну ты же меня знаешь. Что в уме, то и языке. Стоило выпить, я все высказал публично. Уши поставил вопрос так, как меня еще никто не ставил. Отымел по-конски, короче. Я ему в личке (публично спорить с модератором - удел шахматистов), конечно, высказал, что думаю, о защитниках пид.. пассивных гомосексуалистов. Но, о чем это я... А вот о чем. Нахрена вообще нужна премодерация? А Пусси Райот сюда бы допустили? Извините, если мороженную курицу совать себе, извините, туда, куда они себе совали и называть это искусством, то, опять таки извините, имел я такое искусство. И сайт, который такое искусство поощряет, или, как минимум, дает ему площадку, я имел тоже. А теперь допустим, а для вас это очевидно, что я не уникален. И скольких посетителей вы не досчитаетесь? Так нужно ли давать трибуну пид...пассивным гомосекуалистам? Точнее, в ваших ли интересах?