Показать сообщение отдельно
  #185  
Старый 17.07.2017, 13:21
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Я рубайл не играю из принципа. У меня был Хенсельт на рубайлах два патча назад. Меня на нем нагибали так, что нанесли психологическую травму. Теперь я эти карты видеть не могу.
Ну я несколько раз пытался сделать Хенса с Цири и шпионом на получение КА. Вот в такой редакции получилось. Впрочем, может, сменю деку, вот только 4 ка возьму. Думаю пока, что взять дальше. Твоей я немного поиграл, но мне не очень зашла, 3 победы, 4 поражения.
Свим пытался вчера интересную колоду на белках на Гооге сделать, с вполне нормальным геймплеем. Правда, у него пока не очень получилось. Я смотрю вот и думаю, что Моренн - так себе карта. Слишком легко читается и редко контрит что-то важное. Чаще всего в лучшем случае играет на 11, и то если туманника под нее не подставят. Иногда удается обмануть, выдав ее за Торувьель, но нечасто.
Хотя вчера Свим с Моренн провернул крутой проплей. Стоит у него Оквист, на счетчике 2. Опп пасует, карт поровну, разница в пользу опп несколько очков, можно взять почти чем угодно, в общем-то. Первый раунд с -1, Цири в руке, норм. Но не для Свима! Он играет Изенгрима, тащит Моренн в засаду. Потом играет Яевинна с руки, дровается. Яевинн получает плюху от Моренн. Оквист триггерится и уходит на руку. Вместо одного хода раунд взят за два, но без траты карты.
Вообще смотрю я иногда его свимстримы, он мне в общем симпатичен. Позитивный чувак, не боится в ранкеде экспериментировать, с удовольствием придумывает всякое, порой странное, потому что ему это нравится делать, и делится этим. А что некоторые его деки пол-ладдера копирует - так это скорее не к нему претензия.

P.S. Апнул Хенсом 19-й ранг!
Думаю, чем дальше играть.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 17.07.2017 в 19:31.
Ответить с цитированием