Цитата:
Сообщение от Призрак пера
То есть ты играл жор без вранов? С экиммами вместо них, что ли?
|
Я не специально. Просто, лепил на коленке колоду и забыл про вранов. Накеров-воинов положил. Уже убрал, уже враны. У меня не совсем жор. У меня еще леший, туман с Дагона и туманники, причем, один даже большой. Но он не играет, так как темпа не дает. Приходится жрать его принцем-жабой или кейраном.
Не могу назвать это ударной колодой - так, фановая поделка. Но чуть постабильнее Воорхиса. По крайней мере, 17 ранг сегодня возьму точно, там какие-то считанные очки остались.
Цитата:
И я вместо того, чтобы повиснуть на руках и мягко отпустить, зачем-то просто прыгнул с двухметровой стенки.
|
Пьяный? Мне такая смелость только в пьяном виде в голову лезет. В трезвом я бы 100% пошел обходить забор.
Грац!
У меня есть анимированная. Очень крутая. Но не играл ей ни разу.
Цитата:
Ну и понемногу восстанавливаю распыленные запасы погоды и скеллигской бронзы.
|
Мне осталась одна шитоносица, и можно будет попробовать собрать дискард на страже (правда, Керис нет) и капитанах пиратов. Не помню, что там у меня по серебру, правда.