Показать сообщение отдельно
  #1214  
Старый 01.06.2017, 13:01
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
А можешь поподробнее? Про колоду.
Три туманника маленьких. Три утопца. Три тумана. Из золота обязательно Леший. Желательно Игни, потому что утопцами можно собирать в один ряд вражьи карты. Остальное - что есть. У меня есть Цири и Ренью. Лидер Дагон. А для полного счастья оппонентам - водная баба в серебре. Хочу ведьм для темпа, но пока не выпали.
Суть такова. Кидаешь туман, выпрыгивают туманники. И так по кругу, пока у оппонента не кончаются ремувалы плохой погоды. Утопцами собираешь всех врагов в один ряд, Игни, а кто выжил - когтями с кладбищенской бабы.
Цитата:
У меня есть три реданских рыцаря, но у них почти нет анимации там.
Все равно очень круто.
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Во-первых, у меня нет Рагнарека и/или засухи.
Да разве ж это глина? Хорошие балансные карты. У меня, кстати, тоже нет. Я говорю про настоящую глину, грязюку, мразоту, как я описал выше. Омерзительнее этого только Бранны, эльфопогодники и нильфы, которые в третьем раунде ставят Эгельбрахта. Я на четвертом месте в моем рейтинге мерзости.
Цитата:
Я на погоде разве что Дикой охотой могу играть. Карантир есть, аэромантия есть)
Она очень слабая. Надо Лешего.