Цитата:
Сообщение от Falcon Feather
Девочка рисовала, не понятны ваши претензии. Да можно так написать чтобы попасть во все номинации среднячком - вряд ли это ключ к успеху. Нужно написать так, чтобы удивить всеми тремя номинациями - вот тогда победа правда гарантированна. А если автор так смог, если умеет, где здесь накрутка? Это отличный автор и отличный рассказ
|
Фалькон, а как к примеру будет тебя удивлять Алекс Тойгер рассказом про абрека, который вот никак не присунешь в категорию "Роковое будущее". Алексу нужно было киберпанков на танках из будущего вставить в свой рассказ? А не, наверно надо было перенести сознание из кадавра в леопарда? Ну фиг ли, Глокта умеет телепортировать души чучел в прошлое, а чо Алекс не? Вот тогда бы, о господи, десять из десяти. Так должно быть по твоей логике?
Можно получить 6 баллов - за отличный исторический рассказ.
И можно получить 2 балла за будущее, 2 балла за прошлое и 2 балла за фон. Итого: три пятых места равны одному первому - в пределах выбора одного голосующего участника. Фалькон, ей богу, лучше б ты помалкивал, умнее бы казался.