Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.11.2007, 11:29
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Вторая кинематографичная игра (после Call Of Duty 4) с сильным сюжетом.
Харизматичные персонажи и насилие прилагаются.
Собственно, главгероев у нас два: Кейн - бывший наёмник, работал на таинственный преступный синдикат "семёрка", в последствии он предал свох хозяев и сбежал с награбленным добром; Линч - наихаризматичнейший мужчина, который страдает неконтролируемыми вспышками гнева и который убил свою семью. Оба приговорены к смертной казни.
Сюжет начинается с того, что тюремный фургон с заключёнными штурмует группа вооружённых профессионалов и освобождает эту парочку. Позже выясняется, что за всем происходящим стоят боссы "Семёрки", которых в своё время предал Кейн. Бывшие боссы ставят Кейну условие: или он возвращает в течение двух недель то, что украл у "Семёрки" и убивают только его, или убивают и его, и всю его семью. А что бы Кейн не сбежал, к нему приставляют Линча, который обязан доклаывать о всех телодвижениях Кейна "Семёрке" или сам станет трупом. По мере продвижения по сюжету, нам предстоит ограбить банк, похитить дочь одного из боссов якудзы, поучавствовать в гранжданской войне в Гаване и прочие увесилительные мероприятия.
Сам игровой процесс собой представляет куда менее аркадную версию незабвенных Freedom Fighters (за авторством тех же разработчиков). На протяжении всей игры с нами ходят группа людей, которым можно отдавать три команды (следовать, атаковать и обороняться). Можно ещё укрываться за предметами интрерьера, что в силу плотных перестрелок жизненно необходимо.
Графика не точто бы очень технологичная (движок от последнего Хитмана), но все огрехи технологии искупают дизайн уровней и шикарное освещение.
В итоге мы получичли отличный боевик с мощным сюжетом и отличным экшеном. Рекомендую к просмотру (то есть к игре).
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
Ответить с цитированием