Показать сообщение отдельно
  #1742  
Старый 04.04.2017, 21:57
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 185
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ябадзин Посмотреть сообщение
Ко мне пришло глубокое осознание, что открытое голосование - это зло.
Чисто, незамутненное и концентрации квасного сусла.
Вот, допустим, пишу я отзывы к рассказам. На восемь - написал не лестные, отзывы, но правдивые. На два рассказа - хорошие.
И у меня страшные подозрения, что авторы восьми рассказов, которым я написал горькую, но правду, влепят мне в биллютенях "ответку".
И вот отсюда мы приходим к главному. Либо не писать отзывы к рассказам, ведь это не запрещено, да?
Либо писать всем хвалебные оды, на манер басни Крылова.
Плиз, разубедите меня, аргументированно, и на две лопатки, что я не прав, плохо думаю о людях, и вообще клоп-мизантроп.
Ну, во-первых, здесь четыре группы. Просто посмотрите, кого оцениваете вы, и кто оценивает вас. Совпадений быть не должно.
Во-вторых, достаточно одного нелестного отзыва, и оскорбённый в лучших чувствах автор будет преследовать вас несколько лет на всех конкурсах. Поэтому местные тусовщики каждый раз играют под маской.
Типа, прикол такой. А, на самом деле, понимают, что ответка неизбежна.
В общем, можно на каждый новый конкурс изобретать новый псевдоним и заводить новые фейки. И так до тех пор, пока не выработается авторский стиль, который ни под какой маской не скроешь.
Ответить с цитированием