Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 30.03.2017, 09:34
Посетитель
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 29
Репутация: 1 [+/-]
А вот и критика подъехала. Чему я (без шуток) очень рад.
Цитата:
Сообщение от George M Посмотреть сообщение
Автор...
Скрытый текст - Я:
давно за вами наблюдаю

Цитата:
Сообщение от George M Посмотреть сообщение
У вас неплохие сюжеты, иногда кажущиеся немного наивными в паре мест, но в общем рассказы читать всегда интересно.
Спасибо, но...
Скрытый текст - мне кажется :
Вы меня с кем-то путаете.

Цитата:
До чего осталось 28 минут? Непонятно. Уже же час ночи
До 01:28 очевидно же.
Цитата:
Какой долг? Он не на службе, ни кому ничего не должен. Он вообще идет мстить. Какой долг? Непонятно
У вас нет долга перед совестью, моральными соображениями? У меня тоже Печально.
Цитата:
Это так вскользь, хотя у меня возникает куча вопросов. Ведь эти письма потом будут приходить 10 лет, а адресат ни сном, ни духом. Доверяет так наивно. Хотя бы какие-то сомнения нарисовать бы...
А вы не думали, что это связано со способностью адресата внушать доверие другим людям? Во второй части эта способность была описана.
Цитата:
И вообще Джордж вот ввёл моду на настоящее время, теперь в каждом третьем рассказе перемешаны времена - то настоящее, то прошеднее.
Вот не надо ля ля, автор впервые слышит об этой моде. И с Джорджом он малознаком, уж не серчайте.
Цитата:
Ну и очень много фраз шаблонных, калькированных. Пустил пулю - в череп. Благодетель оказался педофилом. Линчеватель действует по ночам.
Тут стилизация под нуар, местами так и было задумано. Не спорю, кое-где подвело и авторское косноязычие. Но не везде.
Цитата:
По повод темы, тут придется подумать. Фон есть, но тем будущее-прошлое, я не разглядел.
Жаль, что вы не разглядели, я как раз подразумевал тему. Ну нет, так нет. Если что-то нужно дополнительно объяснять, это зачастую косяки автора.

Ну и спасибо за отзыв и небольшие исправления. Конечно, я не в обиде.
Скрытый текст - Разве что:
меня не оставляет чувство, что я не тот, за кого вы меня принимаете.
Ответить с цитированием