Показать сообщение отдельно
  #937  
Старый 27.03.2017, 18:32
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,849
Репутация: 1149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Я все-таки большего о нас мнения, поэтому, нет, мы заслуживаем лучшего: начало тухлое и Согерерыч тухлый и ты-лучшая-в-моей-гвардии-в-16-лет=))
На фоне семерки - отлично, а так - спорное кино.
Мне этот фильм начал нравится примерно в тот момент, когда бравый разведчик пристрелил своего агента, чтобы тот не попал в руки империи. Очень много прикольных и разных инопланетян. От бравого адмирала, который умудрился стравить разрушители до милейшего карлика из отряда чегева согереры. Антураж и декорации по-настоящему похожи на ЗВ из старых эпизодов - именно такая же ретро-бомже-фантастика, приятная глазу.
Я не отрицаю, проблемы у фильма есть, но в какой части ЗВ их нет? Собсна, меня корежило, когда в кадре появлялся Таркин - на редкость мерзотная графика, но за все остальное я готов фильму простить этот грех. И остальные то же.
В принципе, возможно, если бы не было семерки, я бы мб и плевался бы. Но к сожалению она есть, и от нее уже не деться никуда.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 27.03.2017 в 18:36.
Ответить с цитированием