Показать сообщение отдельно
  #807  
Старый 27.02.2017, 11:44
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,849
Репутация: 1149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Ничем. От казни защищает Моркварг. Убивать отряды бесполезно, много ресов. Ранить бесполезно, оружейник клана Тордарох все восстанавливает.
Нужно выиграть первый раунд. Во втором вытянуть из них все. Постараться обойти по картам. В третьем раунде раззолотить и сжечь Цири или заморозить первый ряд. Но только последним ходом, выход всех рассветов успокаивать не должен, ибо Тордарох.
Можно попытаться применить Свирса на первую выставленную жрицу. Но нет гарантии, что еще двух нет у него в руке.
А еще нужно надеяться, что у противника случится дикий незаход или он просто не умеет играть дискард.

Хотя, Лето. Уничтожить им Моркварга, Ольгерда и, если получится, Плотву. А самого раззолотить и сжечь. Или просто сдать раунд.
Кароч, собрал колоду тестовую на скеллиге. Полная прокрутка колоды с попугаем комби и хей... эээ... ну в общем этим самым сыном брана в конце. Очень часто встречал эту тактику. С ней можно легко справится, но только если есть кто-то, кто грохнет комби. Обычно уже нету, поэтому так хорошо действует.
Однако. Как я заметил, против хенсельта и его золотушных отрядов эта связка комби + бранов сынок - совершенно бесполезна. Надо в общем хенсельта пробовать.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть