Показать сообщение отдельно
  #125  
Старый 31.01.2017, 12:41
Аватар для Hans Landa
Мастер слова
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 655
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Hans Landa, я так думаю, что вы можете себе составить любое мнение. Но оно не будет иметь никакой ценности.
Объясню на аналогии: я не слушаю Челси, но не приду в тему по их творчеству и не буду ничего писать по их последней песне, ибо я её не слышал. Я её проигнорировал. Составить мнение заочно - ничего плохого в этом нет. Но выносить его на публику - моветон. Просто потому, что отсутствие аргументации по конкретному сабжу низводит ваше мнение до крайне низкого уровня.
Голословное утверждение. Обсуждения, как правило, и существуют для того, чтобы можно было составить свое собственное мнение. Кто-то говорит что фильм хорош и как-то это аргументирует, а я говорю что плох, потому что его режиссер заведомо не способен ничего толкового снять. Тем самым потенциальный зритель решает стоит ли ему выбрасывать деньги в надежде на то, что дерьмовый режиссер может снять хороший фильм или все же нет. Опять же я сам понимаю, что фильм дерьмо, потому что вместо аргументов в его пользу. я слышу аргументы в стиле "сам дурак". то есть смотреть его не надо.
Ответить с цитированием