Показать сообщение отдельно
  #676  
Старый 16.12.2016, 17:01
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,490
Репутация: 372 [+/-]
Shkloboo

Цитата:
это уже секта.
Ну я пояснил, а там уже называете как хотите.

Цитата:
Более чем странное представление о современной армии. Современной армии присуще мародерство тоже, а строем уже давно никто никуда не идет, мы ж не в 1812 году. Большая группа людей не управляется одним главарем, нужна некая структура вроде там десятник, сотник и т.д. (т.е. управляющие нижнего звена) У этих людей может и не быть биты, или им тоже "показывать силу"? Т.е. у нас 100 человек, которые каждый день только и делают, что показывают друг другу силу, а когда же они тогда делают что-то полезное? Тренировки разведка и прочее также подразумевают управляющий аппарат, а собственно набор норм и правил которыми аппарат этот руководствуется это и есть устав.
Вообще-то и сейчас строем ходят, а мародёрство приводит к судебной скамье.
Армия Нигана не управляется только им, в сериале показали, что есть иерархия, кто-то выше, кто-то ниже, кто-то зам, кто-то шестёрка. И роли тоже распределены, начиная с охраны и заканчивая разведкой.

Цитата:
Так и сейчас во многих странах, например сомали какое-нибудь достаточно "иметь автомат". Тем не менее банда это банда, а армия это армия. И все вот эти "армии освобождения Леванта" имеют и дисциплину и идеологию и командиров.
Вот не понял что к чему? Разговор про "армию" смешали с тем, в чём я вижу разницу между цивилизованным миром и миром Ходячих.

А вы сами, что думаете? У Нигана просто организованное сборище бандюг или какая-никакая армия?

Al Bundy

Я прав на 100%, но раз каждый остаётся при своём, то не буду в пятый раз повторять, что в мире Ходячих "я тебя не убью" отличное предложение, над которым стоит поразмыслить
Ответить с цитированием