Тема: К-20 ФИНАЛ
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 08.12.2016, 09:21
Аватар для Anor
Ветеран
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 909
Репутация: 154 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Анор, жюри мало чем отличаются от участников, не стоит искать в их отзывах чего-то свыше.
Больше должно коробить, почему некоторые не чирканут хоть какой-нибудь отзыв, пускай пустяковый, малоинформативный, но когда читал рассказ - всегда найдется, что сказать о впечатлениях, отговорки тут не работают, хотя право промолчать жюри имеют.
Однако у тебя действительно не легкий для восприятия текст, а если ничем особенным не цепляет по ходу чтения, то и разбираться в этом за бесплатно хрен кого заставишь.
Про ту же катастрофу возможно имелся в виду некий едва уловимый постапокалиптический настрой, лень искать намеки в подтверждение слов.

Как я говорил в отзыве, я вообще ждал твиста, что герои окажутся пальцами или типа того. Сюрреалистичность происходящего - эту очень шаткую основу - можно воспринимать по-разному. Возможно, проблема в том, что сложно поверить в мир, в происходящее, в поведение-мотивации-поступки-диалоги.

Вася, да я на 110% с тобой согласен!
И писал об этом раньше: не зацепил зачин, сложно читать, ну так и напиши: "сложно написано, скучно, неудачно, поэтому, уж извините, я читал по-диагонали и если дальше я что-то не так понял это ваша вина, а не моя"

Ну честный же ответ и логичный.

Но зачем дальше писать о конкретных моментах, когда ты эти моменты пробежал?
__________________
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" Леонардо да Винчи
Ответить с цитированием