Надо в первую очередь сказать спасибо всем участникам и конкурса и шоу! Во-вторых, огромнейшее спасибо Роланду, который и сделал подавляющее большинство этих крутейших картинок-загадок. Заспамьте ему пожалуйста репу плюсами. :) Лида ЛУчина, к слову, тоже сделала картинку. Одну, но зато какую! И дала несколько идей. Так что можно и ее завалить плюсами, почему бы и нет?
И в-третьих, ... ч то тут скажешь. Это креатив выдался действительно загадочным. Начать с того, что за две недели до конца приема привалило чуть ли не 70 рассказов (а это больше половины!), затем эта резня на 6, 7 месте, и, кстати, у Джорджа третий подряд выход в финал! Это уже явно не совпадение, это тенденция, это знак качества.
Конечно, голосование, все мы знаем, штука непредсказуемая и при всех плюсах иногда дает результаты поистине удивительные. Но унывать не стоит, стоит бороться дальше.
В общем, финалистам предстоят нелегкие деньки, поэтому большая просьба им прислать мне свои правленые версии рассказов для жюри, скажем, к вечеру среды.
А всем остальных ждем на блице, который состоится уже в декабре. И спасибо за участие!
Таблицы и топы повесим завтра, ближе к вечеру.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 14.11.2016 в 22:07.
|